01 апреля 2022

Новинки! Продукция MEINE LIEBE (Майне Либе)

Meine Liebe фокусируется на выпуске не только высокоэффективных, но и экологически ориентированных  средств для стирки, уборки и мытья посуды.

  • Meine Liebe — это безопасные средства для стирки, которые эффективно отстирывают самые сложные пятна, и при этом, не содержат фосфатов и хлора.
  • Meine Liebe — это средства для уборки, которые не содержат агрессивных отдушек, ПАВ, агрессивных абразивов и химии, чтобы дети могли сорить в чистоте!
  • Meine Liebe — это средства для пола, которые заботятся о нем, и моют до блеска. Потому что любому полу приятно, когда за ним ухаживают.
  • Meine Liebe — это средства для мытья посуды, которые все делают съедобным и можно не переживать, когда малыш тянет в рот игрушки с пола или ест яблоко из магазина.

 

Задача- предлагать потребителю полный спектр средств, обеспечивающих безопасную чистоту в доме, квартире, на  даче, гарантируя при этом экологическую безопасность для человека, животных и окружающей среды в целом.

 

5 главных правил бренда Meine Liebe :

1.       Эффективные формулы без хлора, формальдегидов, фосфатов для результативной стирки, безупречной чистки и ухода

2.       В составе всех средств ПАВы с быстрым биологическим расщеплением

3.       Все средства являются концентрированными, а это значит, меньше требуется средства в пересчете на одно применение в сравнении с неконцентрированными средствами бытовой химии

4.       Все средства детской линейки имеют протоколы дерматологических испытаний , подтверждающих возможность использования их с первых дней жизни ребенка. Минимальное использование мягких консервантов и тщательно отобранных ароматизаторов или полный отказ от них

5.       Снижение нагрузки на окружающую среду за счет производства упаковки из переработанных /пригодных для переработки материалов, а также оптимизации их использования


 

Meine Liebe — экологичный бренд бытовой химии
Поделитесь ссылкой:
 
   

Другие события

 

Спасибо!

Ваше обращение отправлено

Если ваше обращение предполагает ответ, наши менеджеры свяжутся с вами по указанным контактным данным в рабочее время по Иркутску (Москва +5 часов).

Заполняя и отправляя данную форму вы даёте согласие на обработку всех указанных персональных данных согласно законодательству РФ