17 мая 2022

Новинки! Соусы Tamaki в обновленном формате, 470 гр.

Азиатская кухня – это, в первую очередь, разнообразие уникальных соусов. В нашей сети Вы всегда можете купить соусы с неизменно высоким уровнем качества.

 Любителям японской и паназиатской кухни, которые любят готовить дома и экспериментировать с приправами и соусами, стоит обратить внимание на бренды продуктов Tamaki. Они входят в портфель лучших брендов паназиатских продуктов, производимых на собственных заводах в России.  Компания считается признанным экспертом в паназиатских соусах, приготовленных по традиционным азиатским рецептурам. Крупное производство имеет собственную лабораторию, оснащенную современным высокотехнологичным оборудованием, а также собственную службу качества, которая гарантирует соответствие продуктов мировым стандартам.

Представляем Вам новинки от торговой марки Тamaki, теперь 470 гр.

Разнообразие видов, идеальный вкус. Каждый соус предназначен для приготовления особого блюда.



Терияки (№3) 
Спайси (№16)
Манго с перцем чили (№17)
Для бургеров (№18) 
Черный перец (№20) -
Медово-горчичный (№21) 
Шашлычный соус для мяса (№22) 
Соус Поке (№24) 

Посмотреть полный ассортимент

Поделитесь ссылкой:
 
   

Другие события

 

Спасибо!

Ваше обращение отправлено

Если ваше обращение предполагает ответ, наши менеджеры свяжутся с вами по указанным контактным данным в рабочее время по Иркутску (Москва +5 часов).

Заполняя и отправляя данную форму вы даёте согласие на обработку всех указанных персональных данных согласно законодательству РФ